THEIERE en argent 800 Millièmes - de Style... - Lot 429 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 429
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
THEIERE en argent 800 Millièmes - de Style Néoclassique Italie Seconde Moitié du XXème Siècle à décor de cannelures, la prise du couvercle et l'anse en bois PB. 756 g H. 19 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat