PAIRE DE CORBEILLES A PAIN RONDES à côtes... - Lot 426 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 426
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
PAIRE DE CORBEILLES A PAIN RONDES à côtes torses en argent 800 Millièmes de Style Néoclassique - Italie XXème Siècle P. 556g H. 4,5 cm D. 25 cm TBE (infimes rayures d'usage)
Mes ordres d'achat