THEIERE EGOISTE ET POT A LAIT en argent 800... - Lot 401 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 401
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
THEIERE EGOISTE ET POT A LAIT en argent 800 Millièmes par R. MIRACOLI - Italie Début du XXème Siècle de Style XIXème à décor de moulures cordelières et gravé d'un monogramme MA sous couronne fermée P. 428 g H. 11 et 10 cm BE (petites rayures d'usage, le pot à lait bosselé)
Mes ordres d'achat