SEVRES - SUITE DE 6 TASSES A THE ET LEUR... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
SEVRES - SUITE DE 6 TASSES A THE ET LEUR SOUCOUPE en porcelaine blanche et verte d'Epoque Restauration surdécorées de frises d'enroulements et rinceaux, l'anse ajourée à fleurs de lotus H. 5,5 cm BE (petites usures à l'or, trois soucoupes avec des petites égrenures)
Mes ordres d'achat