MOUTARDIER à monture en argent 950 Millièmes... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MOUTARDIER à monture en argent 950 Millièmes d’Epoque Restauration à décor de moulures de godrons et de perles et d’armoiries timbrées d’une couronne de Baron, la prise du couvercle en graine, quatre pieds griffe feuillagés, interieur amovible en cristal blanc uni Poinçon Paris 1819-1838 P. d’argent 311 g H. 17 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat