Franz PRIKING (1929-1979) Homme nu assis CRAYON... - Lot 291 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Franz PRIKING (1929-1979) Homme nu assis CRAYON NOIR sur PAPIER Signé en haut à gauche 106,5 x 67,5 cm (Taches, rousseurs et pliures) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat