César Baldaccini dit CESAR (1921-1998) Le... - Lot 283 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
César Baldaccini dit CESAR (1921-1998) Le centaure GRAVURE sur PAPIER vélin Signée en bas à droite et numérotée 58/81 35,5 x 25,5 cm Sous pochette et avec certificat de la Foundhaus-Sit Modern Arts à Monaco
Mes ordres d'achat