Salvador DALI (1904-1989) La femme dans le... - Lot 258 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
Salvador DALI (1904-1989) La femme dans le cosmos LITHOGRAPHIE sur PAPIER précieux Signée en bas à droite 52 x 33 cm Encadré sous verre (Verre accidenté)
Mes ordres d'achat