GRAND CANAPE à dossier plat à fronton - Italie,... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
GRAND CANAPE à dossier plat à fronton - Italie, XIXème Siècle en bois rougi, sculpté et placage de bois flammé à décor de rosaces et volutes, quatre pieds cambrés à griffe pour les pieds anterieurs 120,5 x 243,5 x 76 cm (Quelques décolorations et piqûres d'insectes xylophages et accidents de placage) Garniture postérieure (décolorations)
Mes ordres d'achat