ECOLE ITALIENNE DU XIXEME SIECLE Scène de... - Lot 146 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXEME SIECLE Scène de famille Italienne avec musiciens HUILE SUR TOILE 107 x 80 cm (Restaurations) Important cadre en bois et stuc doré de Style Régence
Mes ordres d'achat