ECOLE POPULAIRE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXEME... - Lot 136 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
ECOLE POPULAIRE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXEME SIECLE L'Empereur Napoléon Ier et son Etat-Major avec des éclaireurs italiens HUILE SUR CUIVRE 47 x 62,5 cm (Vernis jauni, déformation de la plaque en bas à gauche, petites restaurations) Cadre de l'Epoque en bois noirci et relaqué or
Mes ordres d'achat