ELEMENT DE CIEL DE LIT d'Epoque Empire en... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 133
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
ELEMENT DE CIEL DE LIT d'Epoque Empire en forme d'aigle aux ailes éployées en bois sculpté et redoré 30 x 32,5 cm (Accidents et restaurations, piqûres d'insectes xylophages) ON Y JOINT UN CIEL DE LIT OVALE de la même Epoque en placage de noyer rougi 35,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat