ECOLE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE D’APRES ALEXANDER... - Lot 132 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
ECOLE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE D’APRES ALEXANDER KUCHARSKI Portrait de Louis XVII dans un cadre simulé à écoinçons à fleurs de lys légendé "Louis XVII Roi de France" HUILE SUR TOILE 46,5 x 37,5 cm (Un accident restauré, petites écaillures) Cadre postérieur en bois doré à moulures de perles
Mes ordres d'achat