Benedict MASSON (1819-1893) Espagnole à la... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Benedict MASSON (1819-1893) Espagnole à la mantille et au sein nu - 1877 HUILE SUR TOILE 60,5 x 52 cm Cadre de Style 1900 en bois doré à décor floral
Mes ordres d'achat