Henri DRUARD (1821-1877) D'APRES JEAN BAPTISTE... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Henri DRUARD (1821-1877) D'APRES JEAN BAPTISTE GREUZE L'accordée de village HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 86 x 116 cm Cadre XIXème en bois et stuc relaqué or à moulures de laurier et palmettes
Mes ordres d'achat