PAIRE DE GRANDES ET BELLES APPLIQUES à deux... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE GRANDES ET BELLES APPLIQUES à deux lumières de Style Louis XVI d'Epoque Napoléon III en bronze doré à décor de buste de Bacchus et bacchante tenant des bras de lumière. Amortissement feuillagé H. 46 cm L. 36 cm (Les deux avec un manque à l'amortissement, perçées posterieurement pour l'éléctricité)
Mes ordres d'achat