PAIRE DE LAMPES A HUILE modérateur et leur... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 264EUR
PAIRE DE LAMPES A HUILE modérateur et leur pied d'Epoque Napoléon III en porcelaine à décor polychrome pourtournant de personnages en costumes XVIIIème dans des paysages Monture en bronze et laiton anciennement doré à moulures de perles H. 51.5 cm Complètes de leur cheminée (deux fentes au laiton) Lot remis en vente suite à défaut de paiement
Mes ordres d'achat