ECOLE FRANCAISE D'EPOQUE NAPOLEON III DANS... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
ECOLE FRANCAISE D'EPOQUE NAPOLEON III DANS LE STYLE DU XVIIIEME Jeux de plein air au XVIIIème Siècle PAIRE D'HUILES SUR PANNEAUX Non signées 15,5 x 22 cm Dans leur cadre en bois et stuc doré à cannelures et écoinçons à feuille d'acanthe (reprises et restaurations à la dorure)
Mes ordres d'achat