Alexandre Marie COLIN (1798-1875) Portrait... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Alexandre Marie COLIN (1798-1875) Portrait de jeune fille en costume XVIIIème tenant un éventail HUILE SUR TOILE 27 x 21,5 cm (Restaurations, petits accidents, repeints) Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à écoinçons à palmettes et rinceaux fleuris (accidents et manques)
Mes ordres d'achat