IMPORTANT CORPS DE POT COUVERT - Saxe Fin... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
IMPORTANT CORPS DE POT COUVERT - Saxe Fin du XIXème Siècle en porcelaine polychrome et or à riche décor d'anges et amours, corbeille et guirlandes de fleurs encadrant un profil masculin et une couronne impériale H. 72 cm D. 40 cm (Accidenté, recollé)
Mes ordres d'achat