GROUPE Circa 1860-1880 en biscuit polychrome... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
GROUPE Circa 1860-1880 en biscuit polychrome et or figurant Diane assise Socle ovale à doucine 28 x 31 x 19 cm (Manque le diadème, index de la main gauche accidenté recollé, un petit accident à la pibole, petit chien en porcelaine rapporté, petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat