TRUMEAU DE GLACE d’Epoque Restauration à... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 112
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
TRUMEAU DE GLACE d’Epoque Restauration à encadrement en bois relaqué vert, bois et stuc redoré à décor de couronne de roses, palmettes, frise de pampres de vigne et moulures de feuilles d'eau et feuillages 154,5 x 71,5 cm (Petits accidents, manques et traces d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat