PETIT MIROIR ROND DE TOILETTE d'Epoque Restauration... - Lot 110 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
PETIT MIROIR ROND DE TOILETTE d'Epoque Restauration en bronze doré et bronze à patine brune à décor d'un médaillon à couronne de chêne supportée par un amour sur une colonne à godrons et moulure de rose, pied à doucine à frise de palmettes H. 39,5 cm (Transformation d'un écran, incomplet de son bras de lumière, petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat