Claude-Antoine PONTHUS-CINIER (1815-1885) Personnages... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Claude-Antoine PONTHUS-CINIER (1815-1885) Personnages dans un paysage - Neuville ENCRE, LAVIS ET GOUACHE BLANCHE SUR PAPIER Signée et située en bas à droite A vue : 25,5 x 41 cm (Petites rousseurs) Sous verre dans une baguette en bois naturel
Mes ordres d'achat