SELLETTE COLONNE de Style Empire - XIXème... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SELLETTE COLONNE de Style Empire - XIXème Siècle en faïence émaillée bleu céladon craquelée à décor de cannelures, moulure de godrons et frises de palmettes Double socle rectangulaire en granit noir moucheté (rapporté) H. totale 130 cm (Petits accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat