BAGUE Circa 1930 en or deux tons 750 Millièmes... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
BAGUE Circa 1930 en or deux tons 750 Millièmes ornée d'une pierre rose facettée (égrisée) en serti clos dans un double entourage de roses et rubis de synthèse calibrés PB 5.3 g TDD: 54
Mes ordres d'achat