TROIS PENDENTIFS PORTE-PHOTO/PORTE-MECHE... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
TROIS PENDENTIFS PORTE-PHOTO/PORTE-MECHE de la Fin du XIXème Siècle et Circa 1900 en or et montés or 750 Millièmes -1 à décor ciselé de pampres de lierre et pavé de demi-perles -1 serti d'onyx (incomplet de sa bélière) -1 orné d'un portrait photographique PB total 19,2 g
Mes ordres d'achat