MONTRE DE POCHE CHRONOMETRE de la Fin du... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
MONTRE DE POCHE CHRONOMETRE de la Fin du XIXème Siècle en or jaune 750 Millièmes signée AJAM à Sens, le fond guilloché Mouvement mécanique (à réviser) Cache poussière or PB. 72.6 gr D. 4.5 cm
Mes ordres d'achat