P. OLIV (XXème Siècle) Scène de tauromachie... - Lot 164 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
P. OLIV (XXème Siècle) Scène de tauromachie HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 27 x 35 cm (Tache, gondolements) Cadre XIXème en bois et stuc relaqué or à moulures de perles, feuilles d'acanthe et laurier (Important accident) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat