ECOLE MODERNE CIRCA 1950 Le Moulin Rouge... - Lot 161 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
ECOLE MODERNE CIRCA 1950 Le Moulin Rouge et Les Champs-Elysées 2 HUILES sur TOILE formant pendant Signées, datées et situées 55 x 46 cm Cadres en bois patiné (Petits accidents) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat