Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Le... - Lot 160 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 160
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Le pré Saint-Gervais HUILE sur TOILE Signée en bas à gauche, située au dos 33 x 46 cm Cadre en bois toilé et relaqué or VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat