Sacha ZALIOUK (1887-1971) Personnages autour... - Lot 154 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Sacha ZALIOUK (1887-1971) Personnages autour d’une table PLUME ET AQUARELLE Signée et signée Paris en bas à droite A vue 25 x 19.5 cm Sous verre dans une baguette laquée et dorée VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat