2 PORTRAITS PHOTOGRAPHIQUES DU ROI CONSTANTIN... - Lot 151 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
2 PORTRAITS PHOTOGRAPHIQUES DU ROI CONSTANTIN II de Grèce (né en 1940) Environ 40 x 30 cm L'un sous verre dans une baguette doré ON Y JOINT UNE LITHOGRAPHIE en noir XIXème Siècle représentant l'empereur Napoélon Ier (tachée) Sous verre dans un cadre en bois laqué et doré ET UN DIPLOME DE NOMINATION signé "Bonaparte" (taches et rousseurs) Encadrée sous verre Dim. Avec cadre. 41 x 31 cm à 52 x 41 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat