INDOCHINE Circa 1900 GRAND COFFRET RECTANGULAIRE... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
INDOCHINE Circa 1900 GRAND COFFRET RECTANGULAIRE en bois exotique sculpté à décor en bas-relief d'un paysan et de dragons 13 x 49,5 x 32 cm (Fentes et accidents) ON Y JOINT UN COFFRET - Japon Début du XXème Siècle en carton bouilli laqué à décor deux ors sur fond noir 6,5 x 26 x 16 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat