CHINE et ASIE Circa 1900 - PAIRE DE PETITES... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE et ASIE Circa 1900 - PAIRE DE PETITES JARDINIERES CARREES VENTRUES ET BOITE CYLINDRIQUE à couvercle amovible en émaux cloisonnés polychromes 8,5 x 10,5 x 9 cm et 9,5 x 9,5 cm (La boite avec des petits manques) ET 1 TASSE en porcelaine polychrome (fêlée) à monture en alliage d'argent (PB. 138 g) ON Y JOINT UNE BASE DE COUPE - Travail asiatique Moderne en alliage d'argent (P. 132 g) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat