CHINE - XXème Siècle TROIS TASSES ET SOUCOUPES... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE - XXème Siècle TROIS TASSES ET SOUCOUPES en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, personnages et idéogrammes Marquées au revers H. entre 5,5 et 7,3 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat