3 COFFRES ET COFFRETS d'inspiration Orientale... - Lot 138 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 138
Estimation :
50 - 100 EUR
3 COFFRES ET COFFRETS d'inspiration Orientale comprenant : - UN COFFRE en bois naturel et incrustations de métal à décor de végétaux incisés et de motifs géométriques, les entrées de serrure en forme de fleurons 62 x 99 x 45 cm (Petits accidents et griffures) - UN COFFRET d'un modèle proche en bois naturel et incrustations de métal à décor de rinceaux et d'éléments géométriques L'intérieur découvrant plusieurs compartiments 26 x 54,5 x 33 cm (Petits accidents et manques) - UN PETIT COFFRE à couvercle tronconique en bois peint à décor de coq, poisson et végétaux L'intérieur découvrant un compartiment 49,5 x 54 x 32,5 cm (Petits accidents et manques) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat