PISTOLET D'ALARME du Début du XXème Siècle... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PISTOLET D'ALARME du Début du XXème Siècle en laiton signé Ruggieri et numeroté, crosse en bois postérieure VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat