MANUFACTURE ROYALE DE PORCELAINE DE BERLIN... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 123
Estimation :
50 - 100 EUR
MANUFACTURE ROYALE DE PORCELAINE DE BERLIN VIDE POCHE en forme de filette tenant une corbeille sur un tertre fleuri de Style Saxe XVIIIème Siècle Circa 1900 en porcelaine polychrome H. 25.5 cm (petits manques) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat