PENDULETTE REVEIL CAGE de la Fin du XIXème... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 119
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
PENDULETTE REVEIL CAGE de la Fin du XIXème Siècle en bronze et verres biseautés, mouvement fonctionnel (non garanti), le vantail à refixer H. avec anse 14,5 cm En l'état ON Y JOINT UN JEU DE CARTES A JOUER Circa 1900 en carton lithographié à décor de personnages en costume Renaissance et XVIIIème (Non collationné) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat