NECESSAIRE DE FUMEUR d'Epoque 2ème Moitié... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
50 - 60 EUR
NECESSAIRE DE FUMEUR d'Epoque 2ème Moitié du XIXème Siècle en bronze doré figurant un buveur assis à côté d'un grand vase Médicis orné de pampres de vigne, son chapeau haut de forme posé à ses pieds Socle rectangulaire de granit noir H. 17 cm - Scocle 18.5 x 11.5 cm (manque le verre du buveur et possiblement le couvercle du vase Médicis, petits éclats au granit) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat