DEUX STATUETTES DE SOLDATS DE L'ARMEE NAPOLEONIENNE... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 114
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
DEUX STATUETTES DE SOLDATS DE L'ARMEE NAPOLEONIENNE Modernes en porcelaine polychrome et or, accessoires en cuir et métal H. 29 et 27,5 cm (Infimes manques aux plumets) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat