PAIRE D'ASSIETTES DECORATIVES de Style Empire... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE D'ASSIETTES DECORATIVES de Style Empire Circa 1960 en porcelaine pourpre et or à décor polychrome imprimé et réhaussé représentant l'Empereur Napoléon 1er à la Bataille d'Iena et au combat de Heilsoerg, l'aile ornée d'attributs antiques Légendées au revers D. 24.5 cm (infimes usures à l'or) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat