4 SIEGES d'Epoque XVIIIème et XIXème Siècle... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
4 SIEGES d'Epoque XVIIIème et XIXème Siècle comprenant 1 CHAISE DE NOURRICE en bois laqué, 1 CHAISE de Style Directoire, 1 CHAISE A HAUT DOSSIER en bois laqué rouge, Travail Vénitien et 1 FAUTEUIL A DOSSIER MEDAILLON, Travail Italien de Style Néo-Classique (Accidents, manques - en l'état) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat