1 GROUPE ET 4 STATUETTES DE PERSONNAGES en... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
1 GROUPE ET 4 STATUETTES DE PERSONNAGES en costume du XVIIIème Siècle Style du XVIIIème Siècle Allemagne et Italie Circa 1960 en porcelaine polychrome H. entre 18 et 26.5 cm (petits accidents et manques) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat