GROUPE EN FAIENCE d'Epoque XVIIIème-XIXème... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
GROUPE EN FAIENCE d'Epoque XVIIIème-XIXème Siècle figurant des musiciens sur une base décorée de rinceaux et mascarons H. 23 cm (Accidents, manques et anciennes restaurations) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat