APPLIQUE DE FORME MOUVEMENTEE - Italie Bassano... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
APPLIQUE DE FORME MOUVEMENTEE - Italie Bassano de la Fin du XIXème Siècle en faïence crème à décor XVIIIème en relief d'un couple de musiciens dans un cartouche de fleurs et rehauts de fleurs polychromes 39 x 30 cm (Egrenures, accidents, manques et ancienne restauration) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat