MANUFACTURE DE SAMSON - PAIRE DE HAUTS VASES... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
MANUFACTURE DE SAMSON - PAIRE DE HAUTS VASES CORNETS à col à quantre anses de Style Chine XVIIIème Siècle Circa 1900 en porcelaine blanche à décor polychrome et or d'armoiries de fantaisies et fleurs H. 84 cm (Les deux avec un fêle) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat