D'APRES Diego VELASQUEZ (1599-1660) Portrait... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
D'APRES Diego VELASQUEZ (1599-1660) Portrait de l'infante Marguerite HUILE SUR TOILE Copie ancienne 65,5 x 54 cm Cadre XIXème en bois et stuc doré (accidents, manques et restaurations) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat