1 CADRE A TABLEAU de Style Louis XIV de la... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
1 CADRE A TABLEAU de Style Louis XIV de la Fin du XIXème Siècle en bois doré à décor de moulures de laurier et feuillages - 60 x 79,5 cm (Petits manques) ET 4 CADRES A TABLEAUX Modernes en bois doré et/ou laqué noir L. entre 32,5 et 97 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat